Чешские люстры Bydzov

22 октября 2020

БИДЖОВ (BYDZOV) - это чешская компания хрустальных светильников.

Почему десятки тысяч потребителей выбирают именно хрустальные люстры Биджов?

Рассмотрим несколько преимуществ, которые гарантируют отличное качество и длительные годы службы продукции Bydzov.

Во-первых, это прочность металлических деталей, которые используются во время производства.  Металлическая конструкция - это основа всей  люстры, поэтому при производстве металлических деталей используется  высокоустойчивая обработка. А использование для производства люстр Bydzov специальных лаков, которые обжигаются только при температуре выше 150°C, становится гарантией того, что люстры будут устойчивыми к любым  негативным воздействиям.

Второе что является немаловажным - это равномерное рассеивание света по всей поверхности воспринимаемого спектра. Это происходит благодаря уникальному, аккуратно отшлифованному оптическому хрустальному стеклу, из которого сделаны все хрустальные элементы люстр, торшеров и других изделий Bydzov. Рассеивание искусственного и дневного света по всей площади видимого спектра  от 390 до 790 нм.


Изящный блеск хрустальных деталей не оставит никого равнодушным. Особые технологии шлифовки граненых и хрустальных деталей делают блеск максимально ярким, и дом наполнится приятным светом и неотразимым блеском.

Последним, но важным пунктом является отличное качество. Необъятный опыт  сотрудников, который накапливался долгие годы, а также особые технологии производства говорят о качестве продукции Bydzov сами за себя. Тщательный и кропотливый подход к работе делает совершенными светильники, торшеры и люстры Bydzov.

Давайте перенесемся в прошлое  на несколько столетий и вспомним, что еще с давних времен чешский народ славится своими традициями производства хрусталя, хрустальных торшеров, люстр, светильников и настольных ламп. Именно поэтому не существует достойной альтернативы хрусталю, произведенному в Чешской республике.

Вернуться к новостям