Несколько способов изменить дизайн своей люстры

27 октября 2020

Ваша люстра устарела? Вы хотите её «освежить»? Мы вам в этом поможем!


Несколько примеров того, как можно превратить вашу старую люстру в новую:

  • 1. Например, вы можете заменить ваши, со временем потускневшие, матовые стаканчики на новые, абсолютно белые. Для 5-ти рожковой люстры, при условии, что высота ваших стаканчиков 55 мм, это обойдётся всего в 850 рублей* (5 х 170 = 850). Ваша люстра будет смотреться намного лучше, чем раньше. Также вы можете поменять ваши матовые стаканчики на стаканчики типа zlata. Такая мини-реставрация отлично подойдёт для бронзовых люстр или люстр из другого метала.

2. К примеру, хрусталь на вашей люстре стал тусклым, и впредь не сверкает, так как это было 10 или 20 лет назад. Вам нужно всего лишь поменять несколько подвесок. Самая многогранная модель подвески, которая имеется у нас в продаже, это подвеска "Миндаль", обладающая около 21 гранью. Благодаря такому количеству граней ваша люстра будет сверкать как прежде.

3. Вы долго смотрели на свою люстру и все-таки пришли к выводу, что она очень «худая». Другими словами, на вашей люстре очень мало хрусталя, большие, голые рога и выглядит она не так шикарно и насыщено как хотелось бы. Чего-то явно не хватает. Ответ –хрустальные бусы. Именно они являются неотъемлемым элементом любой люстры. Некоторые модели состоят полностью из таких бус. На люстре очень много мест, куда можно зацепить крючок с конца цепи, поэтому здесь ваша фантазия не ограничена. По вашему желанию мы можем составить для вас бусы разной длины.

 4. Украсьте свою люстру виноградными подвесками. В наше время виноградные люстры в тренде. Это модно и необычно. Причем виноград отлично сочетается с другими подвесками. Например, если ваша люстра также потеряла свою шикарность или вам она просто надоела, то при помощи виноградных подвесок, вы сможете, в прямом смысле слова, создать себе новую модель.

5. Добавьте цвета в вашу люстру! Как это сделать? Подвески из цветного хрусталя! Именно эти подвески спасают всех дизайнеров интерьера современности. Большой выбор цветов поможет вам подобрать именно то, что вам нужно. Часто случается такая ситуация, что люстра, которая вам очень дорога, не вписывается в цветовую гамму вашего только что отремонтированного дома или квартиры. Благодаря цветным подвескам, вы сможете спасти ситуацию.
6. Как украсить бронзовую «голую» люстру?
Для украшения бронзовой люстры, для придания ей насыщенности и света у нас представлена большая коллекция хрустальных подвесок, шаров, хрустальных цепей из октагонов, виноградных подвесок. Также для бронзовой люстры отлично подойдут латунные стаканчики типа zlata. Они прекрасно сочетаются с люстрами из любого вида металлов.

Звоните нам, и мы поможем вам в любой вашей ситуации, связанной с вашей люстрой или бра. 
Не спешите выбрасывать вашу люстру или отдавать её на дорогостоящую реставрацию. Порой реставраторы переделывают вашу люстру до неузнаваемости. Своими силами вы сможете привести свою люстру в порядок, а мы постараемся вам в этом помочь.

 

Вернуться к новостям