9 преимуществ светодиодных ламп

06 августа 2020

Прежде всего, купить светодиодные лампы следует по причине их фантастически низкого энергопотребления. Они обязательно перевернут ваши представления о хорошем освещении. Светодиод стал сегодня наиболее перспективным направлением в мире всей светотехники. Данный тип освещение способен вытеснить полностью любые осветительные приборы, будь то лампы дневного света в офисах или уличные фонари. С успехом такие светильники приобретаются и гражданами для освещения квартир и придомовых территорий.

Производство светодиодных ламп сегодня активно осваивают не только иностранные, но и российские компании, а потому стоимость этих товаров заметно снизилась. Вся продукция обязательно тестируется на безопасность и проверяется на предмет электромагнитной совместимости.


В практическом применении современные светодиодные лампы показали следующие свои технико-эксплуатационные достоинства:

1.  Они надежны и очень устойчивы к вибрации, поэтому таким освещением можно оснащать любые объекты и применять его на транспорте.
2.  Из-за низкого потребления энергии вы платите за качественное освещение в несколько раз меньшие суммы.
3.  Экономичная эксплуатация при минимуме обслуживания.
4.  Лампы оказались поразительно устойчивыми к механическим воздействиям.
5.  Светящаяся лампочка практически не нагревается, а потому не является пожароопасной.
6.  Отсутствие ртути обеспечивает высочайшую экологичность.
7.  Размеры очень компактны, если сравнивать их с конкурентами.
8.  Светодиоды весьма долговечны – их конкуренты не могут похвастаться столь продолжительным ресурсом.
9.  Свечение диодов видно даже в солнечный день, поэтому светофоры с такими лампами видны водителям, что обеспечивает большую безопасность движения. Многие автопроизводители стали заменять обычные лампы светодиодными в конструкции машин по этой же причине.

Высокие технологии сегодня перевернули мир. Оказалось, что на идеальное искусственное освещение не надо затрачивать огромные деньги.

Вернуться к новостям